Oberligasaisonspielplan 2018/19

Hinrunde 2018/19 * Spiele noch nicht genau terminiert
01  27.07., 14.00 HFC Chemie Hansa Rostock -:-
02   28.07., 14.00 Sachsenring Zwickau 1. FC Magdeburg -:-
03  31.07., 18.30 Fortschritt_Bischofswerda BFC Dynamo -:-
04  31.07., 19.30 Rot-Weiß Erfurt 1. FC Lok Leipzig -:-
05  03.08., 14.00 HFC Chemie FC Karl-Marx-Stadt -:-
06  04.08., 14.00 Sachsenring Zwickau Carl Zeiss Jena -:-
07  04.08., 13.30 Energie Cottbus Rot-Weiß Erfurt -:-
08  16.08., 19.00 FC Karl-Marx-Stadt 1. FC Magdeburg -:-
09  18.08.* Fortschritt_Bischofswerda Chemie Leipzig -:-
10  18.08.* 1. FC Lok Leipzig Energie Cottbus -:-
11  28.08.* BFC Dynamo Lichtenberg 47 -:-
12  01.09.* Chemie Leipzig Lichtenberg 47 -:-
13  2.9., 19.00 Carl Zeiss Jena 1. FC Magdeburg -:-
14  15.09.* Rot-Weiß Erfurt BFC Dynamo -:-
15   21.09., 14.00 FC Karl-Marx-Stadt Carl Zeiss Jena -:-
16_22.09.,_13.00 Hansa Rostock Sachsenring Zwickau -:-
17_22.09.* BFC Dynamo 1. FC Lok Leipzig -:-
18  22.09.* Fortschritt_Bischofswerda Lichtenberg 47 -:-
19  29.09., 13.30 Wismut Aue Dynamo Dresden -:-
20  29.09,* Energie Cottbus BFC Dynamo -:-
21  29.09.* Rot-Weiß Erfurt Chemie Leipzig -:-
22  05.10.* HFC Chemie Sachsenring Zwickau -:-
23  06.10.* Chemie Leipzig 1. FC Lok Leipzig -:-
24  19.10.* 1. FC Magdeburg Hansa Rostock -:-
25  20.10,* Energie Cottbus Chemie Leipzig -:-
26  20.10.* Rot-Weiß Erfurt Fortschritt_Bischofswerda -:-
27  27.10.* Fortschritt_Bischofswerda 1. FC Lok Leipzig -:-
28  02.11.* Carl Zeiss Jena Hansa Rostock -:-
29  02.11.* 1. FC Magdeburg HFC Chemie -:-
30  03.11.,* Energie Cottbus Fortschritt_Bischofswerda -:-
31  10.11.* Lichtenberg 47 Rot-Weiß Erfurt -:-
32  23.11.* Carl Zeiss Jena HFC Chemie -:-
33  24.11.* 1. FC Lok Leipzig Lichtenberg 47 -:-
34  01.12.* Lichtenberg 47 Energie Cottbus -:-
35  01.12.* Chemie Leipzig BFC Dynamo -:-
36  07.12.* FC Karl-Marx-Stadt Sachsenring Zwickau -:-
37  14.12.* Hansa Rostock FC Karl-Marx-Stadt -:-
R ü c k R u n d e * Spiele noch nicht genau terminiert    
38 8.3.., 13.30 Dynamo Dresden Wismut Aue -:-
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74

Sonstige Spiele (unterklassig):

22.09., 15 Uhr       xxxx – xxxx

Ohne Punktspiele in dieser Saison:
Einheit Pankow
Aktivist Brieske Senftenberg
Motor Dessau
Motor Altenburg
Chemie Böhlen
Empor Lauter
Motor Steinach
Motor Suhl
Chemie Zeitz
Turbine Weimar
Dresdner SC
Stahl Riesa
Stahl Thale
Motor Meerane

Seitennavigation